Попахивает новым Нюрнбергским процессом

ВОЗ провалилась. Два годы борьбы с непонятно чем, два года шараханий из стороны в сторону

Результат – не просто нулевой, он отрицательный. В мире умерло только по официальным данным около 2 миллионов человек. А по факту, с учетом сопутствующих заболеваний, не один десяток, а может и сотен миллионов.

 

Для чего все это?

 

Всем (по крайней мере большинству людей) уже все понятно – контроль за всеми нами, управление всеми нами.

 

Болячка взявшаяся из ниоткуда, унесла много жизней, принесла баснословные прибыли фармацевтическим компаниям, чиновникам, которые с ней якобы борются, отдельным средствам массовой информации, зарабатывающим на рекламе/психозе/распространении страшилок.

 

До победы этой кучке людей оставалось совсем немного – ввести сертификаты, коды, санитарные паспорта (в каждой стране свое название).

 

Но что-то пошло не так. Франция восстала, Болгария восстала, в Казахстане даже и не вспоминают уже о кодах, в США Верховный суд отменяет указ Байдена об обязательной… в Чехии протесты. В Канаде «Конвой свободы» напугал до одури правительство, чиновники разбежались кто куда успел и попрятались по щелям.

 

Причин несколько. Главная из них- одни люди устали бояться, другие люди устали заставлять других бояться.

 

У роспотребнадзорщиков, проверяльщиков кодов, полицейских. росгвардейцев тоже есть семьи, есть родители, жены, дети, дедушки и бабушки.

 

 

 

И когда они видят, что результат их усилий обратно пропорционален заявляемому результату, то просто прекращают безрезультативную деятельность, а в отдельных случаях саботируют и бойкотируют ее.

 

Другая причина деньги.

 

Фармацевтика и люди, ее контролирующие, за 2 года получили столько, сколько за десятилетие не зарабатывали.

 

Банки рапортуют у сверхдоходах.

 

Если у одних прибавилось, значит у других убавилось.

 

В первую очередь – у простых людей. А дальше цепочка – бюджеты муниципалитетов, городов. Маленькие чиновники ощутили, что и их благополучие рушится.

 

Истерия с телевизионных экранов вдруг перестала действовать и наверху это начали понимать.

 

Отдельные персонажи в ВОЗ уже на ходу «переобулись». Все больше высказываний, мнений об ошибочности предпринятой уколизации, все больше информации о ее бесполезности и вреде.

 

Не за горами то время, когда, возможно, скажут, что это ошибка ценой в миллионы жизней.

 

И что тогда? Кто ответит?

 

Нюрнбергский процесс за преступления против человечества можно и повторить.

 

 

 

ВОЗ и ее последователи, и интересанты в разных странах провалились и сейчас одни из них пойдут ва-банк, иначе им труба, другие спешно будут менять свою публичную точку зрения и валить все на других.

 

К.В.

24 777 просмотров